top of page
  • Фото автораГалерея "Евразия"

первый аукцион Восточного искусства


Аrt-галерея «Евразия» анонсирует первый аукцион Восточного искусства, который состоится 14 Апреля 2023 года в 14.00 по Московскому времени.



Свою историю галерея «Евразия» ведет с 1991 года и более четверти века мы были частью Государственного Музея Востока, что сформировала вектор нашего развития и определило объем знаний, полученных за это время - ежедневного взаимодействия с искусством Японии, Китая, Кореи а также стран исламского мира.


Фактически «Евразия» является старейшей и крупнейшей галереей в России, занимающейся искусством Востока не в узком сегменте одной страны, а в более широкой палитре, вмещающей в себя целый ряд стран. Наш опыт и багаж знаний позволяет нам уверенно чувствовать себя в самых разных областях восточного искусства. Покупая произведения искусства в галерее «Евразия» Вы можете быть уверены в подлинности, идеальной или хорошей сохранности а также в максимально точной атрибуции предмета.

Также мы начинаем отбор произведений искусства для предстоящего аукциона. По все запросам, связанным с предстоящим сейлом, просим связываться по нашему адресу электронной почты eurasiagallery@gmail.com написав в теме письма: Аукцион. Таким образом мы можем быть уверены, что письма, касающиеся готовящегося аукциона, не затеряются среди ежедневной корреспонденции.

bottom of page